ВЫСТАВКА-РЕТРОСПЕКТИВА К 15-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СПБГУ «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»


В выставочном пространстве Галереи дизайна / bulthaup 13 февраля откроется выставка «15+», посвященная 15-летию образовательной программы «Графический дизайн» в СПбГУ.

Экспозиция, в которую войдут лучшие студенческие работы дизайнеров-графиков, откроется круглым столом «Творческий компот» при участии преподавателей, выпускников и студентов-дизайнеров университета, а завершится праздничным вечером под аккомпанемент в стиле atmospheric song в исполнении коллектива MARIA MAJAZZ.

За 15 лет действия программы, давшей начало факультету искусств СПбГУ, обучение по ней прошли почти 500 специалистов. Сегодня они успешно работают в сфере искусств, рекламы и смежных областях в России и за рубежом. На протяжении этого времени Галерея дизайна / bulthaup сотрудничает с авторами программы, преподавателями и студентами СПбГУ и дает возможность молодым дизайнерам продемонстрировать свои успехи в рамках выставочного пространства галереи на Большой Конюшенной, 2.

Выставка продлится до 24 февраля. 

Программа открытия 13 февраля:

15:00 - круглый стол;

17:00 - презентация экспозиции.

Большая Конюшенная, дом 2 (1 подъезд), 3 этаж.

13 февраля 2016
ВСЕ НОВОСТИ

Notice: Undefined index: action in /var/www/bulthaup/bulthaup2/web/src/Kabamen/Application/Template/template.php on line 346