Сервировка Mix&Match: Роскошь без стандартов

Дизайнер и декоратор София Твердюкова – автор более семидесяти реализованных проектов в области проектирования и декорирования интерьеров, создатель оригинального учебного курса по истории и концепциям декорирования второй половины ХХ века "Интерьеры haute couture" прочтет лекцию и даст мастер-класс, посвященный приемам техники Mix&Match в области сервировки.

Mix&Match (от английского "смешивать и сочетать") – совмещение разных стилей, форм и мотивов в одной композиции, грамотное умение сочетать несочетаемое. Mix&Match – не только набор приемов, и не просто эклектика, но и целая философия, которой руководствуются дизайнеры, архитекторы и кутюрье. Алессандро Микеле, арт-директора Gucci, креативный директор бренда Louis Vuitton Николя Жескьер, архитекторы Жак Херцог и Пьер де Мерон, дизайнеры братья Кампана – вот лишь несколько имен адептов Mix&Match.

В ходе мастер-класса София Твердюкова расскажет, о том, как поменялись представления о роскоши в сервировке под влиянием великих создателей моды, таких как Валентино Гаравани, Ив Сен-Лоран и Коко Шанель, а также даст практические знания о законах композиции и приемах Mix&Match, которые позволят слушателям самостоятельно экспериментировать с этим приемом.

Мероприятие включает кофе-брейк и экскурсию по галерее дизайна.

Организатор женский клуб В.Е.К.

Бронирование билетов по ссылке: https://taplink.cc/v.e.k.club 

30 августа 2022
ВСЕ НОВОСТИ

Notice: Undefined index: action in /var/www/bulthaup/bulthaup2/web/src/Kabamen/Application/Template/template.php on line 346