Презентация новых кухонь в Галерее дизайна bulthaup

8 ноября Галерея дизайна bulthaup представила ведущим дизайнерам Петербурга и Москвы новый премиальный бренд кухонь из Италии. 

 

Мы долго были в поиске партнера, и наконец, нашли идеального, сочетающего в себе качество, стиль и философию, которая нам очень близка.

Кухня — это новое воплощение домашнего очага, место, где готовят красиво и с удовольствием, и в этот вечер так и было, пространство новой кухни обживали лучшие шефы Петербурга. 

 

 

Ресторан Futurist и его шеф Алексей Алексеев, признанный лучшим шефом по версии премии журнала «Собака.ru», представил гостям вечера специально разработанный для презентации сет закусок, который был виртуозно сервирован на элегантном кухонном острове в присутствии наших гостей, которые, как можно догадаться, пребывали в легком нетерпении. 

 

 

Наш новый бренд кухонь представляет новейшие материалы, главное отличие которых приятные тактильные ощущения, поверхности этих кухонь буквально хочется гладить. Как нельзя лучше это качество подчеркнули нежные цветочные композиции от Nuance Flowers, украсившие этот вечер. 

 

 

 

Мы всегда считали и продолжаем пребывать в уверенности, что кухня — лучшее место для хорошей вечеринки с друзьями, ведь у хозяина  все под рукой. И не только вино и еда — доказательства его хорошего вкуса в этой очень важной области нашего бытия, но и яркое подтверждение его правильной жизненной философии — элегантная кухня.

11 ноября 2023
ВСЕ НОВОСТИ

Notice: Undefined index: action in /var/www/bulthaup/bulthaup2/web/src/Kabamen/Application/Template/template.php on line 346